Los Nr. 2367

Baden bis Württemberg, fast nur gestempelte Partie auf fertig vorbereiteten Verkaufskärtchen. Einiges bereits geprüft/signiert und dabei auch hochpreisiges Material, aber auch einige Referenzwerte. U.a. zwei 18. Kr.-Werte Württemberg in albumfähiger Erhaltung. (T)

Ausruf

750 EUR