Los Nr. 2366

1850-71, postfrische und ungebrauchte Sammlung ohne Bayern und Württemberg im ”Lindner-T” - Vordruckalbum mit einer Vielzahl besserer Werte wie Baden Mi.Nr. 21 *, Bremen Mi.Nr. 5 b (*), geprüft Engel, Schleswig-Holstein Mi.Nr. 1 *, vollrandig mit Altsignaturen usw., die Erhaltung ist üblich etwas unterschiedlich und der seitenweise errechnete katalogwert beläuft sich auf über 10.000,- Euro (A)

Ausruf

750 EUR

675 EUR