Los Nr. 2295

Indien: Postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Bestand meist älteren Materials teils eng gesteckt im dicklaibigen Steckbuch mit auch Feudal- und Konventionsstaaten, ebenfalls enthalten etwas Bangladesh, Nepal und Pakistan, für den Spezialisten! (alter Ausruf 300 Euro) (A)

Ausruf

150 EUR

190 EUR