Los Nr. 2294

Hongkong: 1862-1980, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie auf Steckkarten, etliche bessere Werte, Mi. über 2.000,- Euro (alter Ausruf 150 Euro) (T)

Ausruf

70 EUR

110 EUR