Los Nr. 2050

RADIERUNGEN: ”Berliner Schloss mit Dom” und ”Französischer Dom”, zwei Originale im Format 29 x 17 bzw. 25 x 19 cm, signiert, gerahmt (K)

Ausruf

100 EUR

80 EUR