Los Nr. 2049

RADIERUNG: ”Bremer Roland”, Originalradierung von Prf. Paul Geissler (1881-1965) im Format 18 x 27 cm (ca.), signiert, gerahmt (K)

Ausruf

50 EUR

45 EUR