Los Nr. 714

1859, Freimarken 1, 2 und 3 Schilling gestempelt jeweils als echt geprüft mit neuestem Kurzbefunden Mehlmann BPP. Die 1 Sch. ist vollrandig, einwandfrei und mit Signatur "HK" (Horst Krause). Die 2 Sch. ist allseits sehr breitrandig, mit dem besserem blauem Wellenstempel von Ritzebüttel entwertet, hat rückseitig fremde Papiermasse und ist ansonsten in guter Erhaltung. Die 3 Sch. ist vollrandig und hat eine rückseitig aufgeraute Stelle. Michel 410,- Euro

2/4

Ausruf

80 EUR

90 EUR