Los Nr. 685

1853, vier vollrandig geschnittene gestempelte Stücke der Freimarke 1 Sgr. schwarz auf lebhaftbraungelb mit 3 tadellos erhaltenen losen Stücken, davon eines doppelt geprüft Pfenninger. Des Weiteren ist ein Wert entwertet mit Nummernstempel "14" (Gandersheim) als Einzelfrankatur auf kleinem Faltbrief nach Gr. Freeden enthalten.

6 b (4)

Ausruf

80 EUR