Los Nr. 395

1945, 3. Wiener Aushilfsausgabe die unverausgabten Werte zu 1 bis 5 RM vom Bogenunterrand, in der 14er Zähnung, in tadelloser postfrischer Erhaltung und geprüft Sturzeis VÖB. Michel 240,- Euro ++

Va/Vd B

Ausruf

50 EUR