Los Nr. 3819

1889-1990, anfangs gestempelte, später postfrische Sammlung mit Elisabeth II-Dauerserien, schönen Motivsätzen, Fünferstreifen Mi.-Nr. 398-402 und vieles mehr in guter Qualität.

Ausruf

240 EUR

400 EUR