Los Nr. 3818

1853-1863, überwiegend gestempelte Partie von 18 Werten der Kapdreiecke auf einer Stecktafel mit u.a. einem Viererblock mit handschriftlicher Entwertung, vielen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 1 Iwb, 2 Iwa, 2 Ixb, 1 IIc und 4 Iyb sowie beiden Holzschnitten. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich. Der Michelwert liegt bei über 10.000,- Euro

Ausruf

700 EUR

850 EUR