Los Nr. 3750

1850/2005 ca., schöne gestempelte Sammlung mit geprüften Ausgaben beginnend mit Nr. 8 bis Nr.12, Nr. 11 Befund Renggli, Nr. 39, 45, Bl.1 Fotoattest Renggli usw., ab 1915 bis auf wenige Ausgaben überkplt., mit zahlreichen Varianten, Zusammendrucken u. einigen Belegen!

Ausruf

850 EUR

1.250 EUR