Los Nr. 3544

1949-1999, großer Posten, mehrfach, teils bis zu 28mal gesteckt, in drei sehr dicken Lagerbüchern in beiden Erhaltungen, gute frühe Sätze, teilweise auch geprüft, Dauerserien mit Bogenmarken und Paaren, Randstücken etc., Blockmarken einzeln (keine Blocks!), gestempelt meist Rundstempel. Einige Seiten im Netz abgebildet, trotzdem gern anschauen!

Ausruf

300 EUR

270 EUR