Los Nr. 3537

1945/2020 ca., anfangs ungebraucht dann aber bis zum Schluss postfrisch, sowie gestempelt
im ähnlichen Zeitraum. Außerdem liegt dem Posten noch eine ganz interressante DDR-Sammlung bis 1990 bei, die mitgekauft werden muss. Alles in sauberen Leuchtturm Vordruckalben. Sehr hoher Nominalwert!

Ausruf

400 EUR

680 EUR