Los Nr. 3536

1949-1957, komplette Sammlung auf Albumblättern, tadellos postfrisch, teilweise mit Rand. Der Posthornsatz tief- bis tiefstgeprüft Schlegel BPP, Mi.-Nr. 116 mit Plattenfehler VI, Heuss I, 50 und 60 Pfg. tiefstgeprüft Schlegel, vgl. bbildungen im Netz.

Ausruf

400 EUR

400 EUR