Los Nr. 3531

1948/2020, postfrisch u. gestempelte, doppelt angelegte Prachtsammlung in 8 Lindner-Vordruckalben. Posthorn Endwerte einwandfrei geprüft, auch andere Besonderheiten wie geprüfte
Abarten u.a. 113x, 150z, 180z, sowie Dauerserien ab Heuss Lumo in Paaren auch Zusammendrucke u. MHBl. usw. Hoher Nominalanteil!

Ausruf

850 EUR

1.450 EUR