Los Nr. 3530

1991-2019, postfrische und gestempelte Partie in 3 Vordruckalben, in 3 Einsteckbüchern und in einer Schachtel mit u.a. Blöcken, hohen Dauerserienwerten, Eckrandstücken, Markenheftchen, Verkaufsfoldern, Zehnerbogen, Zuschlagssätzen und einer "Deutschland klassik"-Teilsammlung. Die postgültige Nominale beträgt etwa 1.700,- Euro.

Ausruf

900 EUR

1.200 EUR