Los Nr. 3482

1948/1990, postfrisch und gestempelte, doppelt angelegte komplette Prachtsammlung. Die besseren Anfangsjahre sind geprüft, bzw. auch sind für einige Ausgaben Fotoatteste vorhanden. Dabei einige Abarten u. Besonderheiten auch am Schluss Dauerserien ab kleine Bauten mit Paaren und Zusammendrucken vorhanden.

Ausruf

1.300 EUR

1.400 EUR