Los Nr. 3362

1920-1939, gestempelte Sammlung auf Albumseiten mit u.a. diversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 220/230 und Block 1/3, Auf- und Unterdruckwerten, Infla, kompletten Sätzen, Dienstmarken mit Mi.Nr. 41/51 und Portomarken. Da viele Stempel ungeprüft, günstig ausgerufen, vgl. Abbildungen im Netz.

Ausruf

200 EUR

480 EUR