Los Nr. 554

1945, Grazer Aushilfsausgabe 1 bis 80 Pfg. komplett in postfrischer Erhaltung geprüft Sturzeis VÖB. Die 5, 6, 20 und 60 haben zusätzlich Altsignaturen und die 15 Pfg. ist zusätzlich geprüft Kovar VÖB. Michel 160,- Euro

674/692

Ausruf

30 EUR

27 EUR