Los Nr. 553

1945, 3. Wiener Aushilfsausgabe 1 bis 5 RM komplett, je vom Oberrand, jeweils in der 14er Zähnung, je in postfrischer Erhaltung und jeweils geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsattest Sturzeis VÖB sind die Marken postfrisch und einwandfrei sowie deren Aufdruck echt. Michel 240,- Euro ++

Va/Vd B

Ausruf

50 EUR

45 EUR