Los Nr. 3489

1949-1990, doppelt bzw. einmal postfrisch (einige Werte vor 1960 ungebraucht) und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 8 Steckalben mit u.a. einigen mittleren Werten, Blöcken, Kleinbogen, kompletten Sätzen und Sondermarken-Zusammendrucken. Zusätzlich sind noch 13 Einsteckbücher mit überwiegend postfrischen Dubletten ab 1959 enthalten.

Ausruf

120 EUR

108 EUR