Los Nr. 1828

1950, Freimarken, Pieck 2 DM., normales Papier, dunkelbräunlichrot, sauber gezähntes, postfrisches Stück, tiefgeprüft Paul BPP, Mi.-Wert 220 €.

254 bb

Ausruf

50 EUR