Los Nr. 3692

1951-1991, Partie aus Händlerbestand auf zwölf Steckseiten, meist Zusammendrucke, einige Heftchenblätter und Markenheftchen auch dabei, ab Posthorn, mit besseren vor allem bei Heuss, z.B. S 14, S 16, S 22 und S 24, H-Bl. 2 postfrisch, H-Bl. 5 gestempelt ohne Rand; Erhaltung etwas unterschiedlich, viele gute Stücke dabei. Einige Seiten im Netz.

Ausruf

120 EUR

90 EUR