Los Nr. 3665

1966/1967, BRANDENBURGER TOR, postfrische und gestempelte Sammlung im schwarzen Leuchtturm-Album, mehrfach/spezialisiert auf Blättern aufgezogen, dabei Zusammendrucke und MH, sehr guter Teil Rollenmarken incl. ca. 65 Streifen/Endstreifen, ferner auch etwas Berliner Ausgabe.

Ausruf

100 EUR

70 EUR