Los Nr. 3664

1949-1998, bis auf Posthornsatz (dieser nur gestempelt) komplette postfrische Sammlung in 3 dicken Einsteckbüchern. Zusätzlich sind noch einige postfrische und gestempelte Dubletten enthalten. Michel ca. 5.500,- Euro

Ausruf

100 EUR

140 EUR