Los Nr. 3565

1948-1990, weit überkomplette Sammlung postfrisch (einige Werte ungebraucht) und gestempelt, meist doppelt vorhanden, dabei Aufdruckwerte und etliche Sonderausgaben geprüft, sorgfältig gesammelt mit "Berlin"-Stempeln, zusätzliche Extras wie Rollenmarken, Paaren usw., außerdem viele teils hochwertige Doubletten. Untergebracht in zwei großen Steckbüchern, enormer Katalogwert, bitte besichtigen!

Ausruf

800 EUR

800 EUR