Los Nr. 2618

2015-2021, Sammlung von 145 Stück der 20 Euro-Sonderprägungen aus 925er Silber und 5 Stück der 25 Euro-Sonderprägungen aus 999er Silber. Es sind immer alle 5 Prägestätten gesammelt worden. Die Erhaltung ist vorzüglich bis Stempelglanz. Die Valuta beträgt 3.025,- Euro.

Ausruf

3.000 EUR

2.300 EUR