Los Nr. 2617

2002-2015, Sammlung von 505 Stück der 10 Euro-Sonderprägungen auf einigen Tablos, darunter u.a. sehr viele Stücke aus Silber. Es sind immer alle 5 Prägestätten gesammelt worden. Die Erhaltung ist vorzüglich bis Stempelglanz.

Ausruf

5.000 EUR

4.000 EUR