Los Nr. 2605

1948-1975, Partie mit diversen 5, 10 und 20 Mark Sonderprägungen sowie einigen Umlaufmünzen. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich.

Ausruf

30 EUR

22 EUR