Los Nr. 2604

1971-1990, Partie mit 19 Stück der 5 Mark-Sonderprägungen, 19 Stück der 10 Mark-Sonderprägugen und 23 Stück der 20 Mark-Sonderprägungen. An besseren Stücken sind u.a. 20 Mark "Bebel" von 1973 und 10 Mark "gegenseitige Wirtschaftshilfe" von 1989 enthalten. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich.

Ausruf

60 EUR

70 EUR