Los Nr. 1960

1949, Heinrich von Stephan 7 Werte komplett postfrisch. 6 Werte sind geprüft D. Dchlegel BPP und die 50 Pfennig ist geprüft Schlegel BPP. Die 50 Pfennig hat einen stärkeren diagonalen Bug und die 1 DM hat einen leichteren diagonalen Bug. Michel 770,- Euro

35/41

Ausruf

70 EUR

70 EUR