Los Nr. 1378

1922, Schnitter, 160 Pfg. mit Wz. 2, sauber zentral gestempelt Berlin O/. 16.6.22", normal zentriert, gut gezähnt, geprüft INFLA/Bechtold BPP, Mi.-Wert 220,- €

190

Ausruf

40 EUR

36 EUR