Los Nr. 3353

1945-2005 (ca.), Partie mit Dubletten und Sammlungsresten aus Sammlernachlaß, untergebracht in 17 Alben und vielen Steckseiten, ziemlich unübersichtlich, aber mit mittleren und besseren Ausgaben, dabei SBZ (teils geprüft), Berlin mit Bauten I in Paaren, Heuss Lumogen, DDR Fünfjahrplan I-III postfrisch, Köpfe 84 Pfg. gestempelt, gute Lagerbücher und eine - kellergeschädigte - Sammlung der frühen Jahre in Vordruckalbum. Einiges zu entdecken, Besichtigung wird nicht langweilig.

Ausruf

300 EUR

430 EUR