Los Nr. 3352

Bundesrepublik Deutschland 1990-2020 über weite Strecken komplett tadellos postfrisch mit auch den selbstklebenden Marken in drei neuwertigen "Schaubek-SF"-Vordruckalben bzw. der Jahrgang 2020 im "DEUTSCHLAND klassik"-Vordruckalbum der Deutschen Post AG mit Schuber. Dazu die DDR mit dem Zeitraum 1963-90 über weite Strecken komplett tadellos postfrisch in drei neuwertigen "Schaubek-SF"-Vordruckalben sowie zusätzlich eine postfrische und gestempelte Sammlung 1969-80 im "Schaubek"-Vordruckalbum. Sehr hoher Katalog- und Nominalwert.

Ausruf

500 EUR

720 EUR