Los Nr. 3119

1923-1957, Bestand von 12 Einzellosen und einer Partie unserer 24. Auktion mit einem alten Ausruf von 880,- Euro. Enthalten sind u.a. Neu-Saar Block 2 postfrisch, Berlin 42/60 postfrisch mit Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP und 68/70 postfrisch mit Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP, SBZ Block 5 SX (Großblock) ungebraucht ohne Gummi und DDR 286/288 postfrisch mit Fotoattest Weigelt BPP.

Ausruf

450 EUR

500 EUR