Los Nr. 1555

1948, Freimarkenausgabe Ziffernserie 1 RM mit Posthörnchen-Aufdruck Band, tadellos postfrisch, sign. Dr. Dub und FA Schlegel BPP, Mi.-Wert 1200 €.

A IX/I

Ausruf

250 EUR

225 EUR