Los Nr. 1554

1948, Freimarken-Ausgabe Ziffern mit doppeltem Posthörnchen-Aufdruck Band und Netz, 18 Werte 1 Pfg. bis 80 Pfg. komplett postfrisch, dopp. sign. Dr. Dub. FA Schlegel BPP, Mi.-Wert 3300 €.

I-IX I/II DD

Ausruf

700 EUR