Los Nr. 1430

1945, Freimarke 6 Pfennig mit amtlicher Versuchszähnung L 11 in postfrischer Erhaltung geprüft Ströh BPP. Laut neuestem Kurzbefund Dr. Jasch ist das Prüfstück echt, postfrisch und einwandfrei. Michel 240,- Euro

43 C

Ausruf

40 EUR

50 EUR