Los Nr. 1328

1941, 3 Kop. dunkelgrünlichblau mit Handstempelaufdruck, sauber gestempelt, signiert Keiler sowie Fotoattest Eichele. Auflage nur 200 Stück. Mi. 650,- €+.

3

Ausruf

120 EUR

130 EUR