Los Nr. 1327

1943, Theresienstadt-Zulassungsmarke vom Unterrand in postfrischer Erhaltung signiert Gilbert. Laut neuestem Fotoattest Brunel VPP ist die Marke echt sowie einwandfrei und hat postfrische Originalgummierung. Michel 700,- Euro

1

Ausruf

140 EUR

230 EUR