Los Nr. 1302

1947, 20 Pfg "Saar II", Neuauflage, Abart "ohne Aufdruck 5Fr.", senkrechter Dreierstreifen, tadellos postfrisch, Fotoattest Brodowski: "echt und einwandfrei", Mi. 150,- +

232fa

Ausruf

50 EUR