Los Nr. 1059

1859-1860, Freimarke 6 Kreuzer ohne Seidenfaden bis auf eine Berührung der Randlinie in der rechten oberen Ecke vollrandig geschnitten entwertet mit zartem K3 auf Briefstück geprüft Heinrich BPP und signiert Vollrath sowie Freimarke 6 Kreuzer mittelgrünoliv auf dickem Papier mit 13 1/2er Zähnung entwertet mit K3 ca. 1 mm hoch geprüft Heinrich BPP (wegen Bug durch die linke obere Ecke). Michel 290,- Euro

13 a, 18 xa

Ausruf

80 EUR