Los Nr. 1058

1859, Partie von 4 gestempelten vollrandig geschnittenen Werten der 3 Kreuzer-Freimarke ohne Seidenfaden. Enthalten sind a, b und c jeweils tiest geprüft Heinrich BPP sowie a tiefst geprüft Thoma BPP. Zusätzlich ist noch eine Mi.Nr. 22 a gestempelt ca. 1,5 mm hoch geprüft Heinrich BPP (wegen eines etwas kürzeren Zahnes links) enthalten.

12 a (2), 12 b, 12 c, 22 a

Ausruf

70 EUR