Los Nr. 3550

1956-2000, sehr sauberer gestempelter Bestand überwiegend kompletter Satzausgaben auf ”DIN A5”-Steckkarten in drei ”Hawid”-Boxen mit vielen Rand- und Eckrandstücken, Einheiten, Kleinbogen, Markenheftchen und zusätzlichen Besonderheiten, dabei auch ”Spanisch Andorra 1972” (Mi.Nr. 71) auf Ersttagsbrief. Eine vierte ”Hawid”-Box enthält ”Sympathie”-Ausgaben diverser überseeischer Länder, diese in postfrischer und gestempelter Erhaltung. Insgesamt sehr viel Material mit sehr hohem Katalogwert. (K)

Ausruf

90 EUR

81 EUR