Los Nr. 3549

1956-2015, postfrische und gestempelte Partie in 5 Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken, postgültiger Nominale von diversen Ländern, kompletten Sätzen und einigen Mitläufern. Der Hauptteil ist in postfrischer Erhaltung. (K)

Ausruf

90 EUR

150 EUR