Los Nr. 3472

2001-2018, postfrische und gestempelte Partie in 3 Steckalben mit u.a. Blöcken, Eckrandstücken, Markenheftchen, Zehnerbogen, Zuschlagssätzen und einigen hundert Euro postgültiger Nominale. (K)

Ausruf

250 EUR

1.100 EUR