Los Nr. 3456

AM-POST: 1945-46, spezialisierte Sammlung in allen Erhaltungsformen im Ringordner mit auch Farben, Plattenfehler und Zähnungen. Dabei auch ein waagerechtes Oberrandpaar der Mi.Nr. 33aAz gestempelt, unsigniert und geprüft mit aktuellem Fotoattest Andreas Wehner BPP (2021): ”Die Qualität ist einwandfrei.” (Mi. alleine 2.400,- Euro ++) (M)

Ausruf

350 EUR