Los Nr. 3423

1948-1989, komplette überwiegend postfrische Sammlung in einem Falzlosalbum mit allen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre wie z.B. Schwarzaufdruck postfrisch (Markwerte geprüft Schlegel BPP), Rotaufdruck postfrisch geprüft Schlegel BPP, Mi.Nr. 35/41 ungebraucht, 42/60 postfrisch, 68/70 gestempelt auf Sonderkarte und Block 1 ungebraucht. Michel über 6.000,- Euro (A)

Ausruf

500 EUR