Los Nr. 3422

1948/1990 postfrische Qualitätssammlung bis ca.1954 bessere Marken, bis auf Nr.63, alle geprüft u.a. 64/67 u. 42/60 mit Fotoattest Schlegel ”Einwandfrei”. (A2)

Ausruf

550 EUR

540 EUR